Отзывы о "Последний герой: Двадцать лет спустя"

Оценка редакции
конкордий 5 июля 2014, 08:28

В первую очередь показывается разные поколения и отношения между ними – извечно больная тема. Дух патриотизма просто насквозь пронизывает атмосферу фильма, ведь умереть можно только за Родину. А еще жить, тоже только для нее. Тем не менее, работа режиссера замечательная, кино для многоразового просмотра.

гера 3 июля 2014, 08:18

Приятный светлый фильм. Сразу окунает в атмосферу СССР. Никакого негатива, очень легко и приятно смотрится. Главные герои вызывают симпатию с первых минут просмотра – в ком-то можно и себя узнать. Прекрасно показано общество и идеалы тех лет.

Capella-maz 2 июля 2014, 08:39

Фильм про молодежь СССР. Показаны их проблемы, симпатии и все, что их волновало. Эх какая была жизнь счастливая тогда. Фильм смотрится очень легко, отлично играют актеры. Смотреть интересно и легко. Всем рекомендую.

аида 2 июля 2014, 06:12

Атмосфера фильма завораживает. Такая спокойная и размеренная жизнь Москвы, аж непривычно. Привлекли образы героев, настолько они открыты и естественны. Без приукрашивания, все как есть… или как было. Хорошее кино, как для того времени, так и для современного общества.

руслана 1 июля 2014, 09:47

Довольно своеобразная и оригинальная картина, которая, несомненно, оставляет впечатление после просмотра. Общая атмосфера немного мрачная, события разворачиваются скачками, что не является преимуществом фильма, игра актеров на высшем уровне, что и сделало фильм гораздо интересней.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / документальный