Вам и не снилось

Оценка редакции
Мировая премьера: 23 марта 1981

Школьники Роман и Катя тянутся друг к другу со всей безоглядностью первой любви.

Мать Кати очень счастлива во втором браке и в озарении этого счастья хорошо понимает дочь. Роман находит поддержку у отца, давно и безответно любящего Катину маму. Но рядом ходят люди, ничего не знающие о любви…

Отзывы о «Вам и не снилось»

Аlevtina 20 июня 2014, 07:50

Если честно, то с какой-то из сторон, «Риддик» - это просто более дорогая и более эффектная версия известной зрителям «Черной дыры». И все же, хотя я просмотрела «Черную дыру» совсем недавно, я не заскучала на «Риддике». Крутые спецэффекты, очень детальная прорисовка планет и иного мира, шикарная компьютерная графика. Вин Дизель сыграл как нельзя лучше и, конечно, весь фильм держится просто на нем. Вообще, в «Риддике» личность самого героя раскрыли максимально глубоко, а сам фильм смотреть очень интересно. Твердая пятерка!

Evgeniya 18 июня 2014, 08:44

Душевная мелодрама, такая искренняя и чистая. Фильм старый, но сюжет настолько жизненный, что и декорации тех времен не отвлекают. Актеры играют превосходно, как то им удалось создать вокруг себя атмосферу сильных чувств, в каждом взгляде отражалась любовь и привязанность. Когда смотрела фильм, то убеждалась в том, что настоящей любви ничего не может противостоять.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Вам и не снилось»

Актеры «Вам и не снилось»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма