Розовая пантера 2

Оценка редакции
The Pink Panther 2
Премьера в России: 19 февраля 2009
Мировая премьера: 6 февраля 2009

После того как инспектор Жак Клюзо феерично завершил дело в первой части дилогии, его сразу же отправляют на новое, еще более сложное и невыполнимое, задание. В крупнейших музеях мира происходят кражи самых значимых экспонатов. Заправляет всеми этими преступлениями дерзкий грабителей по кличке «Иль Торнадо».

И только Клюзо по силам возглавить международную команду из лучших детективов, чтобы поймать этого одиозного преступника.  Детективам предстоит объездить все крупнейшие музеи мира, чтобы понять, как действовал преступник. Вскоре к ним присоединяется автор бестселлера об «Иль Торнадо» Соня Саландрес, которая знает повадки вора, как свои пять пальцев. Но, когда, казалось бы, у преступника не остается никаких шансов, он совершает свое самое дерзкое ограбление и похищает бриллиант «Розовая пантера». Пришла пора Клюзо заняться преступником по полной программе!

Фильм «Розовая пантера 2» стал 10-м по счету в серии о похождениях незадачливого инспектора Клюзо. В отличие от предыдущей части данная картина едва смогла окупить свой первоначальный бюджет в 70 млн. долларов.  

Отзывы о «Розовая пантера 2»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Розовая пантера 2»

Актеры «Розовая пантера 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив