В пролете

Оценка редакции
Forgetting Sarah Marshall
Премьера в России: 24 апреля 2008
Мировая премьера: 17 апреля 2008

Расстроенный разрывом с подружкой-телезвездой Сарой, Питер едет залечивать душевные раны на Гавайи, не подозревая, что его бывшая решила отдохнуть на том же курорте, да не одна, а в компании нового ухажера.

Питер осознает, что в его отношениях с телеведущей Сарой Маршалл что-то не так, когда его перестают вносить в списки на светские презентации. Узнав, что у девушки новый бойфренд, парень сначала пускается в неумелый разврат, а потом едет отдохнуть и забыться на Гавайи. Развеяться не получится, поскольку туда же рванула Сара с ухажером.

Поучаствовавший в проекте в качестве продюсера режиссер Джадд Апатов («Сорокалетний девственник», «Немножко беременна»), главный голливудский трудоголик, обладает умением с иронией смотреть на вещи. История с довольно неприятной и даже драматичной завязкой, обрастая гэгами на почве внеплановых столкновений бывших любовников, развивается как неглупая романтическая комедия. Режиссер-дебютант известен как соавтор сценария фильма «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются».

Отзывы о «В пролете»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «В пролете»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия