Отзывы о "Джуно"

Оценка редакции
Juno
бруно 21 июня 2014, 03:15

Вот такого фильма я еще точно не смотрел. Нашел его случайно и решил посмотреть. Режиссер, оригинал про подростковую беременность фильмов точно не видел, а комедий на эту тему так, вообще, наверное, нет кроме этой. Причем фильм реально смешной. Всем рекомендую.

цезарь 20 июня 2014, 10:47

Фильм о наивной школьнице, волею судьбы оказавшейся беременной. Фильм о доверии того, что самое дорогое, двери своего сердца. Фильм так и дышит добротой и наивностью, непосредственностью и простотой. Кроме того, он также и поучительный.

Олеся Красовская 20 июня 2014, 05:15

Положительный хороший фильм. Приятно провела время, став ненадолго зрителем истории о девушке Джуно. В этом кино много поучительных моментов, оптимизма и веры в лучшее. Этот фильм необычен, в нем как то по-иному раскрывается представление о материнстве и прочих чувствах, но он определенно заслуживает внимания.

Clon-filmix 19 июня 2014, 10:35

Жизненный фильм. Смешная, немного глупая, история о серьезных социальных проблемах. Здесь никого не заставляют рыдать над проблемами героев, после просмотра нет мрачного осадка на душе. Подростковые проблемы поданы без лишнего пафоса и давления на психику. Фильм на один раз, но от просмотра я ничего не потеряла.

iriska87 19 июня 2014, 06:06

Несмотря на довольно запутанную и неприятную историю, в которой оказалась главная героиня, впечатляет то, как она выходит из нее. Очень трогательный, душевный фильм, оставляющий только положительные эмоции. Фильм заслуживает не только обязательного просмотра, но и всяческих похвал.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия