Отзывы о "Звездная пыль"

Оценка редакции
Stardust
Полина Киселева 9 марта 2015, 02:59

Действие картины разворачивается в маленькой, на первый взгляд ничем не примечательной деревушке, но это только на первый взгляд….На самом деле местные жители живут за стеной вдали магии, волшебства и ведьм.
Главный герой Тристан Торн (Чарли Кокс) влюблен в главную красавицу деревни и в знак своей любви обещает ей принести упавшую с неба звезду, но для этого Тристану необходимо перейти через стену и окунуться в неизведанный мир, полный волшебства и опасностей.
Картина Мэттью Вона (Пипец, Люди Икс:Первый класс) окунает зрителя в настоящий мир волшебства, коварства и любви. В целом фильм производит сильное впечатление и в конце ощущается приятный осадок. Конечно нельзя не отметить блестящую роль Мишель Пфайффер в роли злой, но безумно привлекательной ведьмы Ламии и роль не менее талантливой Клэр Дэйнс, которая впечатлила меня не менее, хотя и не являюсь поклонницей ее творчества.
В целом фильм рекомендован к просмотру любителям фантастики, романтики и актрисы Мишель Пфайффер.

gia 21 июня 2014, 03:42

Очень красивая сказка! Волшебное фэнтази с губоким смыслом. Понравится и младшим, и старшим зрителям. Красивые, талантливые актеры. Особенно порадовала Мишель Пфайффер. Если хочется увидеть добрый, жизнеутверждающий фильм – «Звездная пыль» именно то, что нужно!

стефания 21 июня 2014, 06:32

Сказочная история для взрослых, которые хотят вспомнить детство. На шедевр фильм, конечно, не тянет. Спецэффекты слабоваты и сюжет банален до пошлости, но, тем не менее, какое – то недолгое удовольствие, особенно при широком формате, получить можно.

Foma 21 июня 2014, 02:06

Очень нежная и романтичная сказка, где идет вечная борьба добра и зла. Фильм Звездная пыль отражает все лучшие стороны человека, акцентирует внимание на том, что только любовь, доброта и дружба способны преодолеть все трудности, встречающиеся нам на жизненном пути. Фильм смотрится очень легко и увлекает в сказочный мир, где так легко отличить плохое от хорошего.

амелия 19 июня 2014, 10:36

Фильм очень понравился, видно, что снимали фильм с большой скрупулезностью и вкладывали в него душу. Жалею, что не смотрел этот фильм в кино. На большом экране он, наверное, смотрелся бы захватывающе. Нет надоевших всем штампов. Сюжет свежий и интересный. Смотреть всем.

иоанна 17 июня 2014, 09:57

Хорошей мелодрамой порадовал Мэттью Вон. Мне понравился сюжет картины, фантастическое путешествие главного героя за упавшей звездой – это нечто новое и увлекательное для зрителя. Актеры, играющие в Звездной пыли, тоже произвели приятное впечатление.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма