Концертно-зрелищный центр «Миллениум»

Оценка редакции
Концертно-зрелищный центр «Миллениум»
Время работы: пн-вс: 10:00-18:00
Официальный сайт: http://яркзц.рф
Телефоны: +74852458555, 74852224450
Развлечения: шоу-программы, кинопоказы, живая музыка, выставки
Парковка: бесплатная
Идеально для: деловых встреч

В оригинальном архитектурном решении  заложены огромные возможности для проведения мероприятий различной направленности: форумов, концертов, выставок, конференций и спектаклей. Успешно проведенные мероприятия показали, что Концертно-зрелищный центр – это перспективная площадка, готовая к полномасштабной выставочно-прокатной деятельности.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ. Большой и уютный зал на 1454 места оснащен всем необходимым для того, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным – от мягких кресел до новейшего светового и звукового оборудования.

МАЛЫЙ ЗАЛ - это универсальное помещение на 450 мест. Благодаря своей компактности и мобильности в нем могут проходить как  концертные мероприятия – зал оснащен всем современным оборудованием  – так и заседания, форумы, конференции, банкеты.

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ - это небольшое, но многофункциональное помещение на 3 этаже, рассчитанное на 88 мест. Расстановка кресел позволяет слушателям с удобством расположиться в зале, а оратору или нескольким выступающим - свободно видеть свою аудиторию. Здесь с успехом проводятся пресс-конференции, заседания секций форумов, совещания. Технические возможности позволяют использовать экран и видеопроектор высокого качества.

АРТ-КАФЕ Концертно-зрелищного центра работает на 1 и 2 этажах. В меню всегда самая вкусная выпечка и десерты, а также изысканные сорта кофе и чая.

КИНОЗАЛ

Теперь Концертно-зрелищный центр - это не только место для проведения концертов, спектаклей, выставок и конференций, но и площадка для кинопоказов. Кинозал расположен на 4 этаже Концертно-зрелищного центра и рассчитан на 48 мест. Формат помещения подразумевает использование зала под проведение как обычных, так и закрытых кинопоказов, а также встреч с арт-критиками, режиссерами, сценаристами и другими знаменитыми фигурами в российской и международной киноиндустрии. Интерьер выполнен в благородных оттенках красного. Зрительская зона включает в себя не только кресла, но и диваны, что делает зал очень уютным и камерным.

 В теплое время года на летней веранде Арт-кафе работает кинотеатр на открытом воздухе.

Источник: http://yarkzc.ru/

Отзывы о «Концертно-зрелищный центр «Миллениум»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
концерты

Концертно-зрелищный центр «Миллениум» - адрес на карте