Отзывы о "Красное озеро"

Оценка редакции
Красное озеро
Официальный сайт: http://www.krasnoeozero.ru
Красота: SPA, массаж
Спорт: прокат инвентаря
Парковка: бесплатная
Дарья 12 января, 11:52

Это наша вторая поездка в «Красное озеро». Отдых не разочаровал. Все на высшем уровне. Персонал внимательный. Врачи квалифицированные. Услуги не навязываются. К пожеланиям прислушиваются. Программа «детокс» очень понравилась. Лично я нигде такую не встречала. За 14 дней сбросила 6 кг. Довольна!

Арина 26 декабря 2023, 02:42

Ездила в Красное озеро с мамой. Так как здесь хорошая программа для пожилых людей, ещё и по адекватной цене. После посещения санатория мы остались очень довольны. Замечательно отдохнули, погуляли по лесу. Мама уже спрашивает, когда снова поедем.

Валентина 29 ноября 2023, 01:56

Санаторий понравился, раньше знала про горнолыжку. Чисто. уютно, достаточно большой перечень процедур, что не входит в программу можно докупать. С удовольствием приехала бы сюда летом, хотя зимой тоже есть свои плюсы, вокруг снег, чувствуешь себя как в сказке и приятная атмосфера нового года.

Тамара 14 сентября 2023, 05:39

Этим летом ездила уже второй раз сюда, отдохнуть, переключиться, пообщаться с природой, привести свое тело и душу в порядок. Хотя ездила совсем ненадолго, но воспоминания сейчас очень греют в холодную погоду! Там очень хорошо! И организовано все так, чтобы отдыхающий вообще ни о чем не думал, врач поможет определиться с программой оздоровления, подберет процедуры, питание. Сервис полностью продуман, так чтобы люди только отдыхали. Спасибо персоналу санатория!

Татьяна 27 июля 2023, 10:56

Сюда нужно приезжать не на пару дней, как мы, а на программы. Мы за 3 дня хорошо отдохнули, но много чего не успели… В следующий раз на детокс приеду)

Анюта 21 апреля 2023, 05:41

Ездила по программе снижения веса, очень понравилось. Условия хорошие, минус по кг тоже приличиный, надеюсь удастся держать его на этом же уровне. Понравилось, что это не просто недельная голодовка, а полностью выстраивается система питания.

Валерия Валерия 14 февраля 2023, 10:19

Отдых в детокс-клинике весьма порадовал) Всё продумано для приезжающих, индивидуальный подход и к процедурам, и к питанию. Отдельная благодарность персоналу, обслуживание шикарное и отношение человеческое)

Валерия Валерия 20 декабря 2022, 12:18

Отличный санаторий с большим выбором интересных программ и доп.процедур, питание вкусное, плотненькое и сбалансированное. Вежливый персонал, которые открыто идут на контакт. Цены демократичные, относительно других санаториев.

Яна 11 ноября 2022, 04:54

Прошла программу Антистресс в Красном озере (санатории). Остались очень приятные впечатления. Номер достаточно комфортный, правда, не супер модный. Питание прекрасное, голодной я вообще не была. Процедуры все подобраны грамотно, нет ничего лишнего, все сбалансировано. Санаторий, конечно, всем рекомендую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)