Lady Sharm

Оценка редакции
Lady Sharm

Модный дом элегантной женской одежды больших размеров.

История создания Модного дома Lady Sharm началась в 1991 году с образования Ателье «Люкс». Идею заняться производством одежды нестандартных размеров подсказала сама жизнь. Оказалось, что масса женщин в те годы не только не имели возможности выглядеть привлекательно, но и рисковали своим здоровьем, поскольку не имели возможности купить теплую одежду нужного размера. Уже тогда миссия компании стала очевидна: создание дизайнерской, высококачественной и доступной по цене одежды для женщин пышных форм, которая позволит им раскрыть собственную индивидуальность, чувствовать себя уверенно и комфортно.

Последующие десять лет ателье активно развивалось, и мини-мастерская стала производством, выбравшим свой особый путь и профиль — одежду для женщин plus size.

Модная женская одежда больших размеров марки Lady Sharm создается талантливыми российскими дизайнерами с учетом особенностей фигуры полных женщин. Каждая коллекция — это десятки ярких образов для работы и отдыха, путешествий и праздничных торжеств — для любого случая жизни. Планируете вы просто обновить гардероб или хотите создать новый образ — стильная одежда для полных Lady Sharm станет вашим верным помощником.

Адреса всех магазинов Lady Sharm можно посмотреть здесь: http://www.ledisharm.com/page/kontakty/adresa-magazinov/.

Отзывы о «Lady Sharm»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Lady Sharm - адрес на карте