Спектакль Dve palochki

Оценка редакции
Дата премьеры: 17 ноября 2005

Это третьи по счету американские «Палочки».

Новый ресторан рассчитан на 160 посадочных мест и разделен на 3 зоны: американское road cafe с лакированными скамейками и мягкими креслами, классические интерьеры «Палочек» и «итальянская» зона с легкой светлой мебелью.

Автор дизайна ресторана — Андрей Дукин, уже поработавший над интерьером Dve Palochki на пр. Большевиков 19. Как и в предыдущих «американских Палочках», на стенах горят неоновые вывески и висят фотографии американских кумиров разных лет: Симпсоны, «Друзья», Одри Хепберн, Snoop Dogg, Барак Обама и даже Моника Левински.

Официанты в конверсах и джинсах, girls в коротких чирлидерских юбках и белых гетрах, бейсбольные матчи на экранах, американский playlist и главная гордость «Нью-Йорка на Ветеранов» — музыкальная сцена.

Бренд-шеф сети ресторанов «Две палочки» Кирилл Сухочев: «Наше американское меню — это смешение всевозможных вкусов и пряных соусов в сочных блюдах гриль и барбекю с хрустящей корочкой, классические американские салаты с ростбифом и куриным филе и легендарные десерты Нового Света: шоколадный брауни, капкейки. Вкуснее может быть только в Белом доме..».

Для самых юных гостей — детское меню и кулинарные мастер-классы по выходным дням, детскую комнату и занятия с аниматорами.

Отзывы о «Dve palochki»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Dve palochki»

Смотреть всех актёров

Другие спектакли / музыкально-драматический