Спектакль С Новым Годом

Чемодан-дуэт «КВАМ» представляет развлекательно-познавательный музыкальный спектакль с превращениями, фокусами и сюрпризами.

В спектакле заняты: Заслуженный артист России Андрей Князьков и НЕзаслуженный артист России Алексей Мельник.

Чемодан-дуэт «КВАМ» — театр, состоящий из двух актёров и трёх чемоданов. Участник многих кукольных фестивалей, побывавший в Корее, Италии, Испании, Тегеране, Греции, Кипре, Марокко, Турции, Ирландии, Франции, Финляндии, Польше, Болгарии, Лаосе, Румынии, Греции, на Кипре, в Тунисе, на Мальте, в Белоруссии, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Черногории.

Обладатель Гран при IV международного фестиваля смеха в Касабланке и Гран при международного фестиваля театров кукол «Путь кочевника» в г. Улан-Удэ, а так же специального приза за высокое мастерство исполнения и приза зрительских симпатий на Международном фестивале «Кукла тоже человек» в Варшаве (Польша). В спектакле заняты: Заслуженный артист России Андрей Князьков и НЕзаслуженный артист России Алексей Мельник. Чемодан-дуэт «КВАМ» — театр, состоящий из двух актёров и трёх чемоданов. Участник многих кукольных фестивалей, побывавший в Корее, Италии, Испании, Тегеране, Греции, Кипре, Марокко, Турции, Ирландии, Франции, Финляндии, Польше, Болгарии, Лаосе, Румынии, Греции, на Кипре, в Тунисе, на Мальте, в Белоруссии, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Черногории.

Обладатель Гран при IV международного фестиваля смеха в Касабланке и Гран при международного фестиваля театров кукол «Путь кочевника» в г.Улан-Удэ, а так же специального приза за высокое мастерство исполнения и приза зрительских симпатий на Международном фестивале «Кукла тоже человек» в Варшаве (Польша).

Отзывы о «С Новым Годом»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский