Спектакль Зазеркалье

Оценка редакции

Сказочное новогоднее представление на воде для детей и взрослых.

Что скрывает загадочный и таинственный мир Зазеркалья? Кто находится по ту сторону зеркала? — Найти ответы на эти вопросы, предстоит девочке Ане, пришедшей на представление в новогодние каникулы и через старинное зеркало попавшей в Зазеркалье. Бассейн ЦВВС «Невская волна» превратится в загадочное и волшебное Зазеркалье, где живут сказочные персонажи, которых ждут захватывающие приключения. Ведь в канун Нового года, чудеса происходят повсюду.

В сказочном королевстве, в которое попадает Аня, она встретит свое отражение, свое второе Я – девочку по имени Яна, грозного и ужасного повелителя королевства — Куапа, опутавшего все своей паутиной и околдовавшего его жителей, а также его слуг – коварного Нушрока и хитрую красавицу Абаж и свою первую любовь — сказочного, недоступного эльфа по имени Флай. Главной героине Ане для того, чтобы вернуться в реальный мир, нужно найти свое второе Я, свое отражение – Яну, и вместе с ней освободить сказочное королевство от коварного Куапа и его паутины.

Действие представления будет разворачиваться в воде, на сцене и в воздухе, объединяя все пространства и стихии в едином, уникальном по масштабности действе, с декорациями и спецэффектами, подчеркивающими мастерство участников представления.

Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

Отзывы о «Зазеркалье»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский