Спектакль сНежное шоу Славы Полунина

Оценка редакции

Если все люди — дети, только разного возраста, то можно смело сказать: шоу Славы Полунина рекомендовано детям старшего и преклонного возраста.

Собравшее все мыслимые и немыслимые награды, ставшее, по признанию критиков, театральной классикой, оно вот уже 18 лет покоряет страны и берет города. Потому что с возрастом лишь хорошеет, молодеет и обрастает множеством деталей и симпатичных мелочей. Экспрессивный идиотизм в исполнении трогательных и смешных человечков, мечтателей и поэтов на самом деле, нежных, конфузливых, изысканных.

Клоуны Полунина — волшебники, они могут превратить оконные занавески в паруса, детскую кроватку — в большой корабль. С ними хорошо плыть куда-то далеко — за мечтой. Они «вышивают» отношения между зрителями и происходящим на сцене. И каждый стежок — искренний, и каждая шутка — как в первый раз. И тогда вы понимаете — вот оно, счастье, безмятежное, как в детстве.

А еще — музыка! Прекрасная музыка — от ставшей по-настоящему народной «Blue Canary» до патетической «Carmina Burana» Карла Орффа, звучащей в финале. И не столь важно, идет ли на улице снег, когда у нас идет «сНежное шоу»...

Отзывы о «сНежное шоу Славы Полунина»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу