Спектакль Санкт-петербургский «Кавалер-дуэт»

Оценка редакции

Именно в творческом смешении таких жанров как «Музыка» и «Театр», артистам удалось с неожиданной стороны отразить чувства и мысли, тревожащие людей на фоне современных событий в нашей стране. Это смелый эксперимент артистов, сумевших сочетать жанр русской песни и романса с современными веяниями в работе над аранжировкой и оркестровкой музыки.

Драматический талант, высокое исполнительское мастерство, яркая театральность – вот качества присущие актёрам, развивающим в своем творчестве традиции «зримой песни», жанра придуманного еще Г. А. Товстоноговым и основанного на синтезе театра и песни.
Знакомство с каждой новой работой «Кавалер-Дуэта» вызывает у зрителя неизменный восторг. Причиной этого в смелости и самобытности аранжировок, что вкупе с высокой вокальной культурой позволяет артистам вдохнуть в старинные песни и романсы «вторую жизнь». Динамизм и совершенство исполнения дают возможность услышать давно знакомые мелодии как бы в «первый раз».

«Кавалер-Дуэт» – Обладатели Гран-при Международного конкурса актёрской песни им. А.Миронова, Лауреаты премии «Планета романса», Победители музыкальных и театральных фестивалей.

Отзывы о «Санкт-петербургский «Кавалер-дуэт» »

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / музыкально-драматический