Спектакль Новогодняя сказка в заколдованном дворце

Оценка редакции

Эта необычная постановка состоит из 3 сказок, рассказанных и показанных потрясающими «живыми» куклами и артистами под волшебную музыку.

Постановка уникальна тем, что полностью ломает стереотипы о том, что зрители привыкли видеть на новогодних ёлках. Обычно сюжет новогодних спектаклей «пугает своей новизной»: плохая Баба Яга украла подарки, Кощей Бессмертный заколдовал Снегурочку и т.д. Авторы этого спектакля решили пойти по иному пути.

Новогодняя атмосфера, стиль, режиссерское решение, все это Вас приятно удивит! Если Вы любите клоунаду Славы Полунина, мультфильм «Падал прошлогодний снег», если хотите освежить свои новогодние впечатления чем-то необычным и трогательным, приходите!

Но самое главное, три истории показанные и рассказанные куклами, будут понятны и интересны, и взрослым, и самым маленьким зрителям. Новогодняя программа идет в сопровождении оркестра старинных инструментов и специальных мимированных кукол.

В завершении спектакля – поздравления от Санта Клауса и традиционное вручение новогоднего подарка.

В программу входит посещение музея Музыки, просмотр выставки уникальных музыкальных инструментов, в том числе инкрустированных скрипок Страдивари и Амати, а также фотографирование в интерьерах зала и музея.

Отзывы о «Новогодняя сказка в заколдованном дворце»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский