Спектакль Спектакль «Что такое осень? Играем и сочиняем вместе»

Интерактивный спектакль, на котором юные зрители наравне с актерами выходят на сцену и сочиняют праздничные истории об осени. Ребята смогут превратиться в тюльпаны, вырасти из семечка в березку или пробежаться по лесу по-лисьи. В общем, целый час будут творить на сцене на радость родителям.

Детям до трех лет вход бесплатный, оплачиваются только места взрослых, сопровождающих их. Отдельный билет приобретается ребенку с трех лет.

Стоимость билетов для льготной категории граждан (школьники, студенты, пенсионеры, инвалиды) составляет 250 руб. Бронирование – по телефону: +7 (921) 097-28-17. Также можно написать, на какой спектакль и сколько билетов требуется, на стене группы во «ВКонтакте». Есть возможность выкупить билеты в кассе театра перед началом спектакля.

Обратите внимание, что на первые ряды садятся только дети, родители сидят чуть дальше за ними. Если родители все же хотят сидеть вместе с детьми, то им по возможности предлагаются места ближе к сцене, но за теми детьми, которые сидят самостоятельно.

Отзывы о «Спектакль «Что такое осень? Играем и сочиняем вместе»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский