Спектакль #Ямолодость

Оценка редакции
Дата премьеры: 6 ноября 2018

#Ямолодость – это палитра из музыкальных жанров, актёрской игры и необычного подхода к постановке. #Ямолодость – не спектакль, а принципиально иная форма музыкально-театрального перформанса, в которой смешаны истории, знакомые и близкие каждому, музыкальное сопровождение и яркие театральные приёмы.

Каждый участник команды #Ямолодость – актёр и музыкант в одном лице. Вечером 12 декабря они выйдут на сцену, чтобы заразить вас духом молодости и доказать, что молодость – не возраст, а состояние души.

Творческое объединение «Ямолодость» было основано в 2016 году, а текст к «неспектаклю» начал сочиняться ещё за год до начала репетиций. Режиссёр Семён Барков собирал коллектив на протяжении двух лет, поскольку найти хорошего артиста и хорошего музыканта в одном лице – задача непростая.

#Ямолодость несколько раз полностью переписывался и переделывался: на фестивале будет представлена третья по счёту редакция спектакля. И по сей день #Ямолодость постоянно видоизменяется: в команду приходят новые участники, а сам «неспектакль» пополняется новыми эпизодами. #Ямолодость – это живой проект, и каждый последующий показ не похож на предыдущий.

Отзывы о «#Ямолодость»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / перформанс