Ресторан Волга-Волга

Оценка редакции
Ресторан Волга-Волга

«Volga-Volga» — уникальный ресторан-теплоход первого класса от Ginza Project с караоке и открытой палубой.

«Volga-Volga» курсирует по Неве, проходя знаменитые мосты Петербурга: Дворцовый, Биржевой, Тучков, Благовещенский, Сампсониевский.

Еда заведения сочетает в себе кулинарные традиции всех стран мира: итальянская, европейская, тайская, японская и русская кухни нашли отражение в эклектичном меню. Особое внимание в ресторане, безусловно, уделено морепродуктам и рыбным деликатесам.

Шеф-повар ресторана, Александр Белькович, предлагает попробовать освежающий холодный гаспаччо с крабом, нежный стейк из тунца с томатной сальсой и спагетти из цукини соте, черную треску мисо с легким салатом, а также фирменное блюдо ресторана-теплохода «Volga-Volga» — целого запеченного краба с масляным соусом с травами. Любители мясного могут отведать карпаччо из говядины с руколлой и пармезаном, мраморный медальон из говядины с соусом порто и ребрышки ягненка, а для сладкоежек — террин из свежих ягод и черешневый пирог с фисташковым соусом.

Тематический морской интерьер ресторана-теплохода — результат работы известного дизайнера Андрея Дмитриева. Светлые природные оттенки, натуральные ткани, комфортная мебель, обзорные площадки, панорамные окна, большое количество посадочных мест (140).

Отзывы о «Волга-Волга»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Волга-Волга - адрес на карте

Фотографии к «Волга-Волга»