Ресторан КоКоКо

Оценка редакции
Ресторан КоКоКо

Ресторан русской кухни Сергея Шнурова переехал на новую площадку — на Вознесенский проспект, 6, в отель W St.Petersburg. Новый «КоКоКо» занял помещение, где ранее располагался ресторан miX in St. Petersburg под руководством Алена Дюкасса. 

Несмотря на новый адрес в «КоКоКо» удалось сохранить курс на современную русскую кухню и остаться верными своей концепции — использовать в меню только сезонные и локальные фермерские продукты. Но приобрести огромные технические возможности — в наследство от miX «КоКоКо» досталась кухня, соответствующая высшим мировым стандартам — в том числе плита Molteni, которую шеф-повара со всего мира называют «роллс-ройсом» профессиональной кухни и специальный пекарский цех, оснащенный по последнему кулинарному слову. 

Отдельного слова заслуживает благородный интерьер от дизайнера Екатерины Шебуниной, благодаря которому ресторану удалось органично вписаться в существующие пространства отеля W, и завтраки с русским характером, которые в обновленном «КоКоКо», задавая хорошую традицию, подают ежедневно с 7 до 11 утра. 

Отзывы о «КоКоКо»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан КоКоКо - адрес на карте