Ресторан Е.Д.А и кофе

Оценка редакции
Ресторан Е.Д.А и кофе

В начале декабря 2012 года на Кирочной улице, напротив Финского консульства, открыло свои двери небольшое, но очень уютное заведение «Е.Д.А и кофе».

Проект воплощает идею создателей о современном ресторане на каждый день и представляет собой светлое пространство, наполненное интересными деталями, аппетитным ароматом кофе и отличным настроением. Ресторан рассчитан на 25 посадочных мест. Интерьер лаконичный и солнечный: стены в голубую полосочку, мягкие диваны, дубовые столешницы на массивных чугунных ножках, металлические кресла с откидывающимися спинками, винтажные подносы как элемент декора и фигурные грифельные доски с полезной информацией.

Кухню ставил бренд-шеф Дмитрий Шамбуров, меню сделано с душой и большой любовью. Среди позиций представлены блюда итальянской и европейской кухни.

Сладкоежек приятно удивит разнообразная десертная карта – у ресторана есть своя кондитерская линия, а потому все десерты очень вкусные и свежие. Комплимент кофеманам — более 13 видов ароматного свежеобжаренного кофе различных сортов и ассортимент коктейлей на его основе. Кофе и чай подаются в больших кружках, по-домашнему, и при желании его можно взять с собой.

В заведении планируется цикл кулинарных мастер-классов, а также семейные бранчи, детские праздники и вечера необычной живой музыки.
 

Отзывы о «Е.Д.А и кофе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Е.Д.А и кофе - адрес на карте

Фотографии к «Е.Д.А и кофе»