Ресторан Борсалино

Оценка редакции
Ресторан Борсалино

Отель «Англетер» в Санкт-Петербурге открыл после реновации итальянский ресторан «Borsalino». Концепция обновленного ресторана — Homemade Italian, все в нем соответствует исконным традициям домашней итальянской кухни. Меню было разработано бренд шефом компании Rocco Forte Hotels — Фульвио Пьеранджелини (Fulvio Pierangelini), который собрал лучшие блюда классической кухни из разных регионов Италии.

Интерьер «Borsalino» также преобразился, чтобы соответствовать новой концепции ресторана; он обновлялся под руководством Ольги Полицци, директора по дизайну Rocco Forte Hotels. В цветовой гамме много белого и черного: на полу и стенах — черно-белый рисунок, а стулья и диваны — с яркими цветовыми акцентами. Пространство ресторана увеличилось — часть зала с фирменным видом «Borsalino» на Исаакиевский собор стала вдвое больше.

В ресторане действуют специальные предложения: по будням бизнес-ланч «Uno, Due, Tre», каждый четверг с 18:30 до 20:30 часов итальянский аперитив «Почти пятница» с закусками и напитками без ограничения, каждую пятницу гостям дарится итальянское просекко «Borsalino», а любителей кино предлагается специальное меню до или после фильма.

Отзывы о «Борсалино»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Борсалино - адрес на карте