Выставочный зал Пространство «АртЭрия»

Оценка редакции
Выставочный зал Пространство «АртЭрия»

31 июля состоялось открытие новой художественной галереи «АртЭрия».

Основная идея создания галереи состоит в том, чтобы собрать в одном месте самые интересные и необычные произведения визуального искусства для показа широкой публике, объединенных темами эротики и красоты человеческого тела.

Галерея включает в себя 3 зала: зал графики, зал фотографии и зал живописи. В них собраны работы Санкт-Петербургских мастеров: фотографов, художников, графиков, скульпторов и людей прочих творческих профессий.

В данный момент в галерее представлены работы таких авторов, как Всеволод Салищев, Виктор Кобзев, Андрей Лопатин, Игорь Смольников, Алексей Кривцов, Дмитрий Красько, а также скульптуры и керамика арт-студии «LesRuk» и дизайн-студии «Алан».

В зале работает офортный станок и проходит демонстрация печати офортов.

Все экспонаты в галерее «АртЭрия» продаются или изготавливаются на заказ. Также через галерею вы можете заказать услуги у самих мастеров, представленных на выставке.

Экспозиция в залах периодически меняется.

Также в галерее планируется проведение творческих вечеров, встреч с авторами работ, представленных на выставке и другими интересными людьми нашего города.

Стоимость посещения выставки 200 рублей. В стоимость входит краткая экскурсия и знакомство с творчеством авторов. Для студентов и лиц пожилого возраста существует система скидок.

Галерея работает ежедневно с 12.00 до 22.00. Возрастное ограничение: для посетителей старше 18 лет.

Отзывы о «Пространство «АртЭрия»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Выставочный зал Пространство «АртЭрия» - адрес на карте