«Поцелуи России»

Оценка редакции

Фотовыставка к Всемирному дню поцелуя.

На одной из самых красивых центральных пешеходных аллей Северной столицы откроется экспозиция известного фотографа Дмитрия Исхакова. На выставке будут представлены серии фотографий, посвященные поцелуям, каждая из которых хранит трогательные, забавные и душевные истории. Вы увидите признания в любви, которыми поделятся как обычные люди, так и знаменитости нашей страны.

В проекте принимают участие: В проекте принимают участие: актриса и певица Анастасия Стоцкая, популярная телеведущая Аврора, актер Павел Майков, певица Екатерина Шемякина, экс-супруга звезды питерского «Зенита» Андрея Аршавина, а ныне успешная ведущая ток-шоу Юля Барановская, звезда театра и кино Эвелина Блёданс, музыкант и ведущий модного шоу «Орел и Решка. Шопинг» Антон Лаврентьев, Народный артист России Эммануил Виторган с супругой. Разумеется, не обошлось и без знаменитых петербуржцев Алексея Ягудина и его супруги Татьяны Тотьмяниной, а также известной модели Дарьи Малыгиной.

Стать героем и рассказать о своих чувствах всей стране сможет каждый. 19 мая стартовал общероссийский конкурс в рамках фотопроекта, в котором все желающие смогут принять участие и увидеть своё фото на digital-бордах на улицах трёх городов: Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга. Для участия в конкурсе загружайте свои самые чувственные, страстные, трогательные и нежные поцелуи в социальные сети под хэштегами #RussiaKisses, #MagnatKisses и #ПоцелуиРоссии и, возможно, именно ваше фото украсит город в июне и июле.

В день открытия выставки гости смогут насладиться новыми вкусами мороженого «Магнат» и убедиться, что каждый поцелуй, как и три вкуса «Магнат Kisses» неповторим и уникален.

Отзывы о ««Поцелуи России»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке ««Поцелуи России»»

Другие выставки / фотография