Il Divo

Оценка редакции

Группа Il Divo, чьи альбомы неоднократно становились  мульти-платиновыми, выступит в рамках мирового турне в поддержку первого «бродвейского» альбома «A musical Affair».

Il Divo — интернациональный квартет поп-исполнителей с подготовкой в консерватории и оперными голосами, занесённый в книгу рекордов Гиннесса как самый коммерчески успешный международный поп-проект. Альбомы квартета,  работающего в стиле кроссовер, проданы тиражом более 26 миллионов по всему миру, 50 раз их композиции были на вершине чартов, группа получила 160 золотых и платиновых наград в 33 странах мира и 4 раза совершила мировое турне. Продюсеры 2 года проводили кастинги, чтобы найти солистов с такими поистине уникальными вокальными данными, как у четырех солистов коллектива — Карлоса Марина, Урса Бюлера, Себастьяна Изамбара и Дэвида Миллера. Коллектив известен и уважаем по всему миру. Западные музыкальные критики уже окрестили квартет Il Divo, как «Queen без гитар».

Специальным гостем концерта станет Mazz Murray — знаменитая Killer Queen из мюзикла «We Will Rock You», основанного на песнях легендарных Queen.

Отзывы о «Il Divo»

Ольга 14 сентября 2019, 11:49

Спешу поделиться впечатлениями от концерта. Это было незабываемо. Артисты с сильными, красивыми голосами. Их выступление доставило огромное удовольствие. Очень рекомендую всем сходить на концерт этой группы.

Ольга 14 сентября 2019, 11:38

Хочу поделиться своими впечатлениями от концерта. Билеты мне достались случайно, я их выиграла, участвуя в розыгрыше в группе

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие концерты / поп