Анатолий Тукиш

Оценка редакции

Юбилейное эстрадно-цирковое шоу «Я перелистываю жизни календарь», посвященное 60-летию петербургского певца и композитора, артиста эстрады, театра и кино, телеведущего программы «Второй план».

21 марта 2014 года Анатолию Николаевичу Тукишу исполнилось 60 лет. Он известен в России и за ее пределами как артист, объездивший с гастролями пол-мира, записавший за более чем 35-летнюю вокальную карьеру 22 сольных альбома, в которые вошли песни на стихи С.Есенина, неаполитанские песни и арии из опер, русские народные песни и романсы, а также песни современных авторов в стиле шансон, блюз, джаз, рок-н-ролл.

Режиссер-постановщик программы Владимир Веселкин предложил концепцию эстрадно-циркового представления в духе времени 80-х и 90-х годов. За основу взята биографическая история юбиляра, которая состоит из песен петербургских авторов, работавших с певцом с момента его работы в Мюзик-Холле, с 1987 по 2007 годы, работы в театре музыкальной комедии с 2007 по 2012 годы. Это песни Александра Лыгуна, Юрия Затыкина, Сергея Касторского, Михаила Бондарчика на стихи С.Есенина, Бориса Родина, Александра Ерофеева, Натальи Шитовой.

В шоу принимают участие Ольга Шанина, Ольга Фаворская, Людмила Сенчина, Юрий Гальцев, Татьяна Буланова, Методие Бужор, ВИА «Поющие гитары», Сергей Захаров, Афина, Игорь Латышко и многие другие.

Отзывы о «Анатолий Тукиш»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / джаз и блюз