Популярный стилист и телеведущий об Альмодоваре и фестивале «Ласточка». 

Последний фильм, который я посмотрел, — «Джульетта» Педро Альмодовара. Удивительно, что при просмотре я не очень серьезно относился к происходящему на экране, но после много думал об этом фильме, он запоминается. Меня очень тронул «Дипан» Жака Одияра, победитель Каннского фестиваля в 2015 году. Еще я очень жду фильм «Это всего лишь конец света» молодого и очень талантливого режиссера Ксавье Долана. Рекомендую его фильм «Мамочка» — он стоит двух часов потраченного времени. 

Один из лучших концертов в моей жизни — это Depeche Mode. Это невероятно харизматичная музыка: сочетание мужской силы и женственной лирики. И я бы с удовольствием посетил концерт Стиви Уандера, у него очень светлые песни.

Спектакль «Почтигород» в Театре на Малой Бронной прекрасен, если вы влюблены. Он и грустный, и смешной одновременно. Посмотрев его, вы поймете, что жить можно только для любви.

Меня приятно удивил фестиваль «Ласточка»: много красивых модных людей, хороший звук, отличная организация. Я прямо почуствовал гордость за столицу. 

Я фанат современного искусства и стараюсь не пропускать даже маленькие выставки. Мне понравилось в центре МАРС на выставке «Метаформы», где участвовали стрит-арт-художники. Выставка продлится до 31 августа. Только обязательно везде прочитайте слово автора, тогда впечатления будут максимально полными.

Любимых мест в Москве много, но есть, конечно, самые любимые. Это гастробистро «Техникум», ресторан LesArtists и винотека Grand Cru на Патриках.  Везде вкусно, атмосферно, очень по-европейски. Так что из этих мест я всегда выхожу с улыбкой.

Обязательно посетите Шри-Ланку. Только не сидите на месте! Остров очень разный, там есть и невероятная буйная энергетика и девственная природа. Этот остров не для тех, кто любит люкс, скорее для тех, кто умеет ловить момент, любит сливаться с природой. Старый поезд, который движется по горам и чайным плантациям, перенесет вас в старые фильмы, а летающие павлины и стаи попугаев заставят вас снова почуствоваться себя ребенком.