«ВД» рассказывает о закрытых клубах Москвы.


The Most
Постоянные резиденты клуба — диджеи из Цепеллиновской команды Нуждин и Портнов. Заведение это посещает публика премиум-класса, люди взрослые и обеспеченные. Цены соответствующие: рюмка водки обойдется в 250 рублей, мохито — в 600 р. 


«Крыша мира»
Летом прямо на крыше здания клуба с видом на ночную сияющую Москву устраивают пляски лощеные топ-менеджеры, гламурные модели и просто олигархи. Обычные барные цены можно смело умножать на два, чтобы получить представление о баре «Крыши».


«Газгольдер»
Вывески или какого-либо намека на присутствие за обычной коричневой дверью с крыльцом элитарного заведения вы не найдете. Чтобы проникнуть внутрь, необходимо назвать секретное слово, прикинувшись своим, или прийти к друзьям на закрытую вечеринку (тогда вы будете в списках), или быть красивой девушкой, внушающей доверие фейс-контролю клуба.


 «Галерея»
Это заведение стало первым в столице «закрытым» клубом — специально для тех, кто хочет отметить свою исключительность в сочетании с артистичностью и крайне высокими доходами. Средний счет за изысканную авторскую кухню — $70-100. Летом здесь стартует сезон «Кино open-air».