Bud Arena

Оценка редакции
Bud Arena
Метро:  Динамо
Официальный сайт: http://www.arenagroup.ru/
Телефоны: +7 495 774 2292
Округ: САО
Район: Беговой
Музыка: джаз/блюз, концертная программа, поп, рок-н-ролл, электронная
Парковка: платная
Развлечения: DJ`s, живая музыка
Средний счет: от 1000 до 2000

Bud Arena — место, сочетающее в себе всевозможные форматы мероприятий: это и luxury тусовки, и рок-концерты, и крупномасштабные рейвы электронной музыки.

В распоряжении арендаторов оборудованное всеми системами жизнеобеспечения, звуком и светом, охраняемое помещение с несколькими зонами и автономными входами. В клубе присутствует отменная кухня всех стран, способная удовлетворить вкусы любого гурмана.Близкое расположение относительно станции метро Динамо и третьего транспортного кольца обеспечивает максимально быстрый и удобный подъезд для людей пользующихся как общественными, так и личными видами транспорта.

Клуб разбит на несколько зон и способен вместить одновременно до 8000 человек, обеспечивая всем комфортную работу бара, туалетов, гардероба и отличного звука.

Отзывы о «Bud Arena»

Пипец 30 октября 2016, 10:58

Bud Arena - плохой выбор и худшее место. За vip билет стоимостью 3500 руб 29.10.16 (хеллоуин супер герой начало 23.50 конец 08.00) персонал "Bud Arena" - а именно кассирша, ее знакомый под названием "бумер" (прошедший бесплатно в "vip" ложу (билет ценой 3500)) и иные лица, все без исключения называвшие себя генеральными директорами, организаторами мероприятия и "работниками полиции" устроили хамство, которое хуже чем хамство в трамвае (цена билета 30 руб) в рабочий час. Знакомый кассирши "бумер" (небритый чел в обвисшей футболке) вдруг стал раздавать салагам не достигшим 21 года, разрешение на знакомство с находящимися в vip зоне. Естественно трамвайные хамы получили отказ.После чего "бумер" стал предъявлять претензии: почему вы посмели отказать?! На вопрос а вы собственно кто? он ответил: я генеральный директор арены и организатор мероприятия. Сразу был задан вопрос охране, что происходит? кто этот сводник (мягко говоря)? Охрана и говорит: да он ген директор и организатор....... (тут была произнесена фраза из анекдота, где указывалось направление для таких вот директоров). Дальше был потребован у кассиров пропускавших людей на мероприятие возврат денег за билет и жалобная книга. Вместо этого следующий чел в футболке поновее сказал: "вы арестованы сл) едуйте за мной"?! На вопрос вы кто и предъявите удостоверение, он ответил: "я подполковник полиции, удостоверение предъявлять не буду"?! После чего по телефону была вызвана реальная полиция. И эти ... трамвайные ... вытолкали меня из клуба сказав охране не пускать меня в клуб, который и так не нужен! А нужен возврат денег! Далее пришлось ждать час на холоде пока приедет полиция (кратко - за час были еще неприятные события). Затем вместо концерта, который течении 2 часов так и не начался, пришлось в отделении полиции писать заявление на этих а..ов. Выводы каждый (ая) делайте сами! В Москве очень много мест, где за 3500 руб примут вас с распростертыми объятиями. Жалею очень, что мои деньги попали к этим ..., эмоционально думаю тоже всем понятно, какие чувства испытываются в этой ... ситуации

Maxim Podbereznyy 4 апреля 2015, 04:34

Ужасный клуб!
Был на концерте Scooter 27 марта 2015. Звук просто никакой, на напора, ни качества. Покупал VIP3 - это просто издевательство! Все диваны рваные, сцены не видно, про звук уже написал. Танцевать просто негде! Есть большой проход, где можно потушить, но охрана ходит и быкует "Уходите из прохода, это пожарный проход". Класс! Пиво просто вода разбавленная. Короче, второй раз я туда ни за какие коврики!

Анна 24 ноября 2014, 01:35

Настолько ужасный клуб, что хочется об этом написать. Довелось быть там дважды, на первый раз уж забила, но то, что во второй раз это повторилось с удвоенной силой, уж хочу поделиться. Был концерт 23.11.2014 канадской метал-группы Thousand Foot Krutch. Группа любимая, а вот те впечатления, который подарил данный клуб испортили всё. Мало того, заломили цену 2400, так и звук на полном нуле, и организация отвратительна! Разогрев отменили, в клуб пустили вместо заявленных 19:00 в 20:10, так и самое ужасное, что вместо того, чтобы, как в остальных клубах ограничители, в виде железных ворот поставить с утра, это начали делать, когда собралась огромная толпа, сдвигая толпу назад силой, матерясь, толпа сзади наоборот вперед, в итоге нас этими железными воротами сдавливали, как куски мяса. Хрупких девушек охрана таскала за руки и швыряла в конец очереди и так, мы все стояли около полутора часов, люди сбоку падали с этими воротами из-за давки... Когда запустили, запустили ВСЕХ! Все ломанулись внутрь, вместо того, чтобы запускать по несколько часов, толпа просто выносила, рамки чуть не снесли, охранники орут матом на нас, а при чем тут мы, когда толпой нас несет и организация на полном нуле! Это было настолько ужасно, что я и мои друзья больше никогда не пойдем в этот клуб, какая бы группа не выступала. Платный гардероб и хамло сотрудники, кричащие матом, что куртки вешать на поручне на первые ряды нельзя, непонятно почему, просто обливая матом, просто дополнение к тому ужасу, указанному выше. Если не хотите получить массу негативных эмоций и потратить впустую такие деньги, не идите сюда.

Polinal 4 ноября 2014, 04:35

По поводу зала не имею никаких возражений, но охрана это что то. Я была в Ray Just Arena очень много раз даже когда она была еще Arena Moscow. Охранники это просто невоспитанные быдло, которые только матом и могут орать. И да почему так сложно сразу формировать очередь? Нет, надо дождаться когда человек 200 придет и только тогда делать очередь, ставить ограждения. Из за этой охраны и этого беспорядка, я вряд ли приду туда еще раз. Очень плохое мнение складывается по поводу клуба

San Araw 18 декабря 2013, 03:06

Побывал в Арене на концерте Бориса Гребенщикова 5-го сентября. Остался в полном восторге. Нужно начать с того, что в эти дни Борис Борисович праздновал свой день рождения и концерт был юбилейным. Посреди зала поставили сидячую трибуну, что было скорее хорошо, нежели плохо. Во всяком случае, места хватало всем - никакой давки и очередей. До начала концерта решил сходить в бар и остался приятно поражён демократичными ценами. Да ещё и обслуживали достаточно резво. Сам концерт продолжался почти три часа - Бориса Борисовича никак не хотели отпускать. А уже на втором бисе БГ велел администрации клуба налить всем желающим водки за его счёт, чтобы должно отпраздновать круглую дату. Вот это сюрприз! Эта история прибавила ещё несколько плюсов к царившей благостной атмосфере.
Стоит также рассказать про звук - было кристально слышно всё от начала до конца, каждый инструмент (а ведь БГ выступал с расширенным составом Аквариума, когда на сцене играют свыше дюжины человек!!!). И свет - тот самый нужный для концерта Бориса Борисовича.

Словом, я зарядился положительными эмоциями на долгое время. А на концерты в Арену буду ходить исправно. На что-нибудь хорошее. Понравилось мне там!:)

Алинка 27 ноября 2013, 05:39

Ходим постоянно с подругой в Арену на Дискотеки - благо, их устраивают почти каждые выходные. Лучшего места для подобного рода мероприятий не найти - мы это опытным путём проверили. На Мега Дискотеках выступаю зачастую известные, проверенные временем артисты, а так же клёвые диджеи. И билет на такие дискочи совсем недорого стоит.
В самом клубе очень уютно - огромный просторный зал, есть место, где можно расплясаться. Очень нравятся цены в баре, да и коктейли смешивают быстро, не приходится долго ждать. Пару раз покупали вип-билеты, так там вообще в стоимость их входит бесплатный бар! Ну и звук со светом на высоте - погружаешься просто в свою атмосферу.
Придём поплясать ещё!

Евгений Галочкин 22 октября 2013, 07:11

Ходили с женой в Арену на АукцЫон этой осенью. Группа как раз праздновала своё тридцатилетие. Стоит отметить, что к клуб к этому празднику подготовился - его двери, дабы не создавать очереди, были открыты намного заранее. Мы не любители лезть в толпу, поэтому решили отстоять весь концерт у бара и пропустить пару кружек пива за музыкантов. Цены здесь приятно удивили своей доступностью. Очень понравился звук - пусть на сцене было одновременно до десятка музыкантов, каждого было слышно, можно было разобрать все слова и музыкальные нюансы. В других клубах бывает, что и до середины концерта приходится мучиться кашей из неразборчивых звуков.
Концерт затянулся на несколько часов, но в силу того, что Арена находится в шаговой доступности от метро, мы всюду успели.
Словом, сходим в это местечко ещё разок как-нибудь обязательно.

Сергей 18 ноября 2012, 06:55

Вчера в районе 3:45 произошло жестокое избиение охранниками клуба Arena Moscow моего друга. Прошу откликнуться свидетелей. на такое молчать нельзя! Пострадавший был адекватен, обратился в полицию сразу и в трамвпункт. Четверо охранников избивали ногами лежачего. Выбиты зубы, многочисленные гематомы на голове и теле, ссадины кровавые. Пожалуйста еще свидетели позвоните тел. -89261414366

sveta 22 октября 2012, 04:40

самый плохой клуб!!!
не советую туда ходить , в целях само сохранения!!!!!

Zimanka@mail.ru 38912070 19 ноября 2011, 07:39

Вчера были в этом клубе на гр. Елка, очень все понравилось и место и сама певица. Звук хороший, места много, большие экраны, места вип, одно не понравилсоь, нет парковки:-)

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про лучшие
концерты

Bud Arena - адрес на карте