Где провести последний уик-энд в преддверии лета: детские праздники на свежем воздухе и в аквапарке, акции от фитнес-клубов и новая фитолаборатория.

«Панда-парк» в парке «Мещерский»

Воскресенская ул., 1, Парк «Мещерский». (495) 64-604-24. 1 июня, 13.00–18.00

В День защиты детей «Панда-парк» в парке «Мещерский» приглашает родителей и детей принять участие в квесте. Давным-давно жило племя Великого Панды. Вождь племени носил на груди ожерелье из 7 камней. Каждый камень хранил в себе магическую силу: смелость, верность, радость, любовь, мудрость, здоровье и удачу. Ожерелье пытались похитить, тогда Великий Панда сорвал его с себя и бросил в долину. Семь камней ожерелья рассыпались и растерялись в тех местах, что сейчас называются Мещерским парком. Многие пытались отыскать камни магического ожерелья, но  безрезультатно. Гости праздника могут испытать удачу и помочь отыскать волшебные камни. Помимо квеста будут мастер-классы, игры, танцы и розыгрыш призов.

Wellness Daily Live

Ул. Гарибальди, 6, корп.1. (495) 960-12-31. Пн–вс 9.00–21.00

Wellness-клуб с полным спектром услуг для гармоничного отношения к себе, где готовы позаботиться не только о вашем теле, но и о здоровье. В мае 2015-го здесь открылась фитолаборатория, в которой все косметические средства состоят из лечебных трав Армении и Алтая, ароматических масел, эссенций и натуральных ингредиентов. На основе их создают скрабы, лосьоны для кожи и отвары для волос. Данные составы подбираются индивидуально, в зависимости от пожеланий клиентов. Также гостей всегда готовы принять лучшие специалисты Москвы в области остеопатии, кинезиологии, ребалансинга. Гостей ждут заботливые руки массажистов, косметологов, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.

Аквапарк «Карибия»

Зеленый пр-т, 10Б. (495) 780-67-97. карибия.рф. Пн–вс 10.00–22.00

1 июня 2015 года дети до 150 см проходят в аквапарк «Карибия» и на детский праздник бесплатно. В программе: выступление цирковых артистов, мороженое от Movenpick, конкурсы с подарками и многое другое. Также гости могут опробовать песчаный пляж «Карибиии» под открытым небом. Купание в аквапарке можно чередовать с принятием солнечных ванн. На пляже стоят бесплатные шезлонги, есть кафе «Ля пляж», где продаются прохладительные напитки и готовятся фирменные шашлыки. Для маленьких гостей — батут, а для активных взрослых доступны пинг-понг и другие увлекательные игры.

Фитнес-клуб N-ERGO

Можайское ш., 2. (495) 925-25-05. Пн–пт 7.00–23.00, сб–вс 9.00–22.00

К летнему сезону фитнес-клуб N-ERGO на Можайском шоссе предлагает огромный выбор групповых программ как для активных любителей фитнеса, так и для детей. Взрослым рекомендуется сходить на неизменно популярные в N-ERGO йогу, пилатес, аквааэробику, силовые тренировки, которые укрепят мышцы и сделают тело красивым и рельефным. Закончить тренировку можно в бассейне или отдохнуть в банном комплексе клуба. В детских клубах N-ERGO есть спортивные, творческие и игровые программы для детей от 10 месяцев до 14 лет — от акватренировок до хореографии, от бокса до йоги, уроки английского языка и творческие студии. Можно записать ребенка на персональные тренировки или спортивно-творческий день рождения.

Фитнес-клуб I Love Fitness

24-й км МКАД, влад. 1, ТРК «Вегас». (495) 228-12-12. Круглосуточно

Фитнес-центр I Love Fitness представляет новый проект «Outdoor — жизнь становится ярче». Каждое воскресенье в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» инструкторы I Love Fitness будут проводить тренировки на свежем воздухе для всех желающих.

Расписание тренировок:

  • 7.06 — детский праздник «Жизнь становится ярче!»
  • 14.06 — Функциональная тренировка с собственным весом 
  • 21.06 — Пилатес «Здоровая осанка»
  • 27.06 — Танцевальные классы LatinaParty

Танцевальные клубы GallaDance

www.galladance.com. (495) 786-76-36

С 15 мая по 15 июля 2015 года действует акция: приобретите клубную карту GallaDance на лето на выгодных условиях, от 14 300 р. Оформить карту Selfie Summer Card можно на сайте. Танцевальные клубы GallaDance вот уже десять лет занимаются обучением танцев, и за это время стали признанными в своем деле лидерами и экспертами. В клубах представлены все популярные танцевальные направления: классические европейские и латиноамериканские танцы, экзотический belly dance, стильные клубные направления, чувственное аргентинское танго, дерзкий jazz modern, only lady dance и другие.