На носу день рождения любимого чада, а вы до сих пор не определились со сценарием торжества? Не отчаивайтесь — и в короткие сроки можно придумать и воплотить отличные и вполне бюджетные варианты.

Все дети обожают плавать и плескаться в воде. Так почему бы не устроить для именинника и его гостей поход в аквапарк? В аквапарке «Карибия», что рядом с метро «Перово», для маленьких посетителей обустроен целый детский городок. Кстати, именинник сможет посетить аквапарк бесплатно. Это же условие распространяется на всех детей ростом до 1 м 20 см, а для ребят постарше действуют специальные детские тарифы. Но «Карибия» — не только парк водных развлечений, а многофункциональный развлекательный центр с боулингом, оснащенным детскими бортиками, множеством игровых автоматов, 7D-кинотеатром, отдельным детским банкетным залом, где ежедневно ребят ждут веселые аниматоры, а каждую субботу проходят детские спектакли.

Еще один мультиформатный комплекс — «Ролл Холл» — пользуется заслуженной популярностью среди столичной детворы. Для организации детского досуга на территории центра имеется более 10 различных специально оборудованных залов, в том числе многоуровневый лабиринт, детская игровая площадка со сценой, залы боулинга, два кинотеатра с технологиями 5D и 8D, зал игровых автоматов, огромный роллердром с полноформатной сценой. А детский центр «Непоседа» предложит вам более 20 вариантов сценариев анимационных программ. 

Если габариты вашего жилья позволяют, можно устроить детский праздник дома, пригласив профессиональных аниматоров. Так вы существенно сэкономите на угощении и при этом будете избавлены от необходимости ломать голову над развлекательной частью мероприятия. Например, московское event-агентство «Праздник» имеет в своем арсенале порядка 30 интерактивных программ и музыкальных спектаклей по мотивам известных сказок и популярных мультфильмов. Потратив 8500 р., вы сможете пригласить на день рождения ребенка Русалочку или Белоснежку, Крокодила Гену или Винни-Пуха, Фиксиков или проказницу Машу, Доктора Айболита или героев «Мадагаскара».