Переполох в Гималаях

Оценка редакции
Lissi und der wilde Kaiser
Премьера в России: 14 августа 2008
Мировая премьера: 25 октября 2007

В комедийном мультфильме «Переполох в Гималаях» события происходят вокруг императора Франца и его супруги Лизи. Они живут в большой красивом дворце, где есть много прислуг, придворных, которые только изредка находят себе стоящее занятие.

В общем, ситуацию во дворце можно назвать утопией, все счастливы, всем хорошо. Император Франц – первый бездельник страны. Чтобы хоть как-то убить время он находит способы, как бы подшутить над прислугами, играет со своей жёнушкой в гольф настоящими трюфелями, жжёт деньги и наслаждается, как они горят. Всё так бы и продолжалось, если бы внезапно не исчезла Лизи. Сомнений нет – её похитили, но только кто мог осмелиться на столь глупый поступок? Это придётся выяснить лучшим детективам королевства. Поисками императрицы занимается и муж её, и свекровь, и другие приближённые. Однако только Франц находит ниточку, которая распутает клубок необычных событий и поможет найти Лизи. Такого поворота событий не ожидал никто.

Зрителей анимационной картины «Переполох в Гималаях» ждёт хорошая порция качественного юмора. Над сценарием киноленты работали Михаэль Хербиг и Альфонс Бидерманн. Мультфильм снят в 2007 году в Германии режиссёром Михаэлем Хербигом. 

Отзывы о «Переполох в Гималаях»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Переполох в Гималаях»

Актеры «Переполох в Гималаях»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детский