Лето в разгаре, отпуск закончился, и вы не знаете, куда девать любимого ребенка? VashDosug.ru предлагает самые интересные и небанальные места Москвы для детей.

Карибия

Зеленый пр-т, 10Б
Тел.: (495) 780 6797
www.karibiya.ru

 

Дилеммы, куда пойти в Москве с ребенком, больше не существует! Карибия и только Карибия!  Не надо стоять в многокилометровой пробке, чтобы добраться в  душный центр. Не надо тратить кучу денег и ходить из одного места в другое. Карибия – весь спектр развлечений для детей: на улице веселая анимация от клоуна Карибика!

Внутри – игровая комната с лабиринтом, оборудованный детскими бортиками боулинг,  игровые автоматы! Развлеклись и проголодались? Никуда ходить не надо – детское меню есть на каждом этаже Карибии! Ну и, конечно же, аквапарк. В любое время года – солнце, пляж, летнее настроение!


Пампа Грин
ул. Мясницкая д.13, стр.3
Тел.(495) 621-65-79; (495) 621-03-60
www.pampagreen.ru

Близится  новый учебный год, и пришло время записывать малышей и школьников в студии, секции и кружки. Именно поэтому в детских клубах «Пампа Грин» с 30 августа по 10 октября пройдут Дни открытых дверей, знакомящие родителей и детей с авторскими развивающими программами, увлеченными педагогами и новыми предложениями.

Все желающие смогут принять участие  в Днях семейной консультации, когда в клубах ведут приём  логопеды и психологи.

Расписание дней открытых дверей:
30 августа; 11, 12 и 15 сентября; 2, 3 и 6 октября
15 сентября и 6 октября пройдут Дни семейных консультаций


«Ква-Ква парк»
Ярославское ш., 1 км от МКАД, ТРЦ XL
Телефон: (495) 258 0683
www.kva-kva.ru

«Ква-Ква парк» — одно из лучших мест для семейного отдыха. Здесь созданы все условия для малышей: комфортная обстановка, веселые развлечения и  самый настоящий детский городок, где ни на секунду не умолкает радостный смех и крики восторга! Малыши смогут покататься с горок, пострелять из водяных пушек, насладиться водными аттракционами с фонтанчиками и даже постоять под самым настоящим водопадом! Особое внимание детей привлекает «Семейная горка». С неё можно скатиться вместе с мамой или папой и очутиться в «Лагуне» с каменными пещерами и величественными римскими колоннами.

В «Ква-Ква парк» обычно приезжают семьями и проводят здесь целый день: катаются с горок, плавают в бассейне, парятся в банях. Здесь принято
отмечать дни рождения и другие значимые торжества!


«АндерСон»
www.cafe-anderson.ru

Летняя школа выживания «Один дома» для детей работает в семейном кафе «АндерСон» пять дней в неделю (кроме выходных), с 12.00 до 17.00. В каждую смену ребят вкусно накормят, они смогут вдоволь подурачиться, примут участие в творческих мастерских и развивающих занятиях, самых веселых и необычных конкурсах.

Предыдущая смена «Один дома» завершилась ярким отчетным концертом. За пять дней хулиганского курса дети многому научились: готовили сахарную вату и блины с припеком, делали открытки из злаков, сажали мандариновые деревья.    

Лагерь «Один дома» действует в «АндерСоне» до 17 августа. Спешите!