Classy Jazz
Группе подвластны все стили музыки, начиная от классики и джаза и заканчивая танцевальными хитами.
Classy Jazz — это проект композитора и мультиинструменталиста Олега Матвеева. В репертуаре группы помимо традиционного и современного джаза присутствует классика в стиле Рондо Венециано, ирландские джиги и рилы, популярные мелодии Франции и Италии и даже знаменитые танцевальные хиты. Classy Jazz сотрудничает с Театром Стаса Намина и с композитором Геннадием Гладковым.
На правах рекламы
Отзывы о «Classy Jazz»
Читайте про другие
события
Другие концерты / джаз и блюз
Концерт Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот»
Молодёжная группа Театра Вахтангова «Беснот» — это концерт, полный самых разных изысков и нюансов, от зажигательных ритмов до интеллектуальных симфоджазовых музыкальных решений.
Концерт Jazzdauren
5 сентября первое выступление в Москве молодого хитмейкера Jazzdauren, покорившего все чарты стриминговых платформ в России исполнением в стиле Юрия Шатунова и своей песней “Дарите женщинам цветы”.