Союз композиторов

Оценка редакции
Союз композиторов

В самом центре города, в тихом московском переулке расположился джаз клуб «Союз композиторов». Здесь каждый день звучит живая музыка разных направлений — традиционный джаз, современный джаз, фьюжн, джаз рок, латина, блюз, фанк, этно, танго.

Джаз клуб «Союз Композиторов» любит удивлять московскую публику концертами джазовых звёзд, первой величины, которые не жаловали Россию своим появлением до открытия клуба. В джаз клубе выступали мировые звезды, выдающиеся музыканты, которым рукоплещут миллионы: саксофонист Джошуа Редман, контрабасист Бастер Уильямс, ударник Эл Фостер, саксофонист Скотт Хэмилтон, бас-гитарист Виктор Бэйли, ударник Ленни Уайт, тромбонист Росвел Радд, певицы Даяну Шур, Ники Харис, а также российские артисты: Игорь Бутман, Алексей Козлов, A`cappella ExpreSSS, Сергей Манукян и многие другие.

Иногда по вечерам джазовый клуб «Союз Композиторов» превращается в танцевальный клуб с музыкой в стиле латино, фламенко, танго. В клубе проходят творческие вечера и мини-спектакли. В клубе выступали Александр Збруев, Эвклид Кюрдзидис и др. По выходным, в клубе проходят творческие лаборатории и семейные бранчи. По вторникам и средам выступают лучшие отечественные джазовые коллективы, а в часы Jam Session импровизируют талантливые молодые музыканты. Традиционно, в расписании клуба Алексей Козлов и легендарный ансамбль «Арсенал». Блюз представлен в джаз клубе «Союз Композиторов» концертами и фестивалями, где участвуют любимые музыканты: Леван Ломидзе, Петр Подгородецкий, Вадим Иващенко, Михаил Соколов «Петрович», Алексей Аграновский и др.

Среди посетителей клуба: любители джазовой музыки, интеллектуалы и творческая интеллигенция, а также деловые люди, политики, дипломаты, экспаты, не чуждые миру искусства.

Джаз клубу «Союз Композиторов» удается гармонично сочетать в себе как клуб, на сцене которого выступают мировые джазовые звезды, так и ресторан, где представлена европейская кухня в самом широком разнообразии блюд. Сочетание джаза, хорошего вина и изысканной кухни особенно ценится гостями и, по общему мнению, делает это место редким и ценным уголком в центре столицы.

Союз композиторов порадует ценителей европейской кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Брюсов пер., 8/10, стр. 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 629 6563, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Союз композиторов»

Ирина Семенова 28 марта 2011, 10:30

Спасибо джаз-клубу Союз композиторов!Вчера попали на концерт американской джаз-дивы Нанетт Франк! Великолепно провели время, наслаждаясь безупречным африканским вокалом и профессиональными русскими джаз музыкантами.
Отдельное спасибо обслуживающему персоналу (внимательные ребята, а главное не навязчивые) - менеджеру Александру и официантке Розе.
Рекомендую, кто любит хороший звук, уютное не большое заведение с хорошей кухней и обслуживанием!Твердая 5.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
концерты

Союз композиторов - адрес на карте

Фотографии к «Союз композиторов»

Статьи по теме