«Тёплый город-2014»

Оценка редакции

Большой семейный праздник с разнообразной развлекательной программой, мастер-классами, лекциями и выступлениями музыкальных коллективов.

В пространстве более чем 2000 кв. м будут расположены самые различные зоны, где каждый сможет найти себе занятие по душе — от мастер-класса по флористике до соревнования по управлению роботами. 

Более 20 мастер-классов, вот некоторые из них: роспись керамических игрушек, декупаж на свечах, создание «ловцов снов», объемных открыток и мастер-класс по приготовлению адыгейского сыра в домашних условиях.

В камерном зале, оформленном как настоящая библиотека, будут выступать лекторы с самыми разными кейсами по психологии, самопознанию, бизнесу и дизайну.

В вечернее время гости смогут насладиться выступлением музыкальных групп таких, как «Long arm» и «Лаччо».

Каждый зал исторического здания будет окутан своей неповторимой атмосферой. Так, например, один из залов маркета будет оформлен в сказочной тематике: в пространстве «чеховская дача» можно будет продегустировать и купить натуральные продукты фермерского производства, а в необычном стилизованном лесу отведать морса или безалкогольного глинтвейна.

В интерактивном зале будет работать бар «Мужики и молоко», где будут готовить молочные шейки и шоты, а дети смогут полазить по лабиринту из сена и узнать о жизни сельскохозяйственных животных.

Второй день праздника закончится приготовлением и дегустацией огромного торта в виде сказочного зимнего города.

Отзывы о ««Тёплый город-2014»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)