Moto Family Days

Оценка редакции

Единственный в России международный семейный мотофестиваль Moto Family Days предлагает свой рецепт байкерского счастья - три дня веселья и радости для всей семьи. Фестиваль Moto Family Days - Ваш семейный компас в байкерском мире. Рокот моторов, рок-н-ролл, детский смех заполнят улицы Ярославля. Ваша жена и дети будут спокойны за Ваше мотопутешествие, ведь они едут с Вами!

Участие в Moto Family Days станет новым скрепом для всей семьи, теперь Вас объединят общие увлечения и воспоминания о чудесно проведенном уикенде. Это мотопуть к семейной любви!

Колонна байкеров проследует по историческим местам «Золотого Кольца», славящимся своими достопримечательностями. В каждом из городов будет насыщенная культурно-развлекательная программа и «хлеб да соль» для участников мотопробега и горожан.

Присоединиться к колонне можно на всем пути мотопробега. Экскурсионная программа будет работать весь день. Движение основной мотоколонны осуществляется организованными группами, состав и очередность которых определяется организаторами. Колонну мотопробега будут сопровождать автобусы, где можно разместить родных и близких.

Сбор колонны мотоциклистов будет осуществляться на «Стрелке» - главной достопримечательности и историческом сердце города Ярославля. Маршрут мотопарада пройдёт по значимым историческим улицам города. Движение мотоколонны определяется организаторами.

Городской праздник состоится на живописном берегу реки Волги. В течение всего дня гостей ждут: шоу-программа, выступления известных артистов, головокружительное трюки на мотоциклах, конкурсы, посвящение в мотосемью, мужские, женские и детские зоны. Кульминацией развлекательной программы мотофестиваля станет грандиозный салют.

Отзывы о «Moto Family Days»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )