Блошиный рынок на TEXTIL'e

Оценка редакции

По многочисленным просьбам майским выходным днем приглашаем вас на блошиный рынок на Текстильной площади. 

К весне у всех скопилось много вещей, которые можно продать, обменять или просто отдать даром. Освобождайте свои кладовые, приходите участвовать в блошином рынке, но не исключайте возможности унести с собой новый багаж интересных вещиц. 

Блошиный рынок - не только про экологию, но и про коммуникацию! Это хороший способ дать новую жизнь старым вещам, завязать новые знакомства, пообщаться со старыми и новыми знакомыми, поделиться историей своей семьи, обогатить свой быт новыми интересными вещами.

Всем, кто надумает принести вещи с историей и поделиться коллекцией домашних артефактов, предлагаем заполнить эту форму: https://goo.gl/4uVYJm

В программе:

  • эко-лекторий,
  • ресайкл-мастерская,
  • семейные кафе,
  • музыка,
  • общение.

Эко-лекторий на блошином рынке
Эколог Катерина Стихий расскажет о том, какие инициативы по сбору старых вещей для переработки или передачи их новым хозяевам существуют в нашем городе и в мире. Мы будем рады, если какие-то инструменты и практики вы сможете использовать в своей собственной жизни.


Как доехать до площадки TEXTIL?
Из любого района города общественным транспортом до остановки "Комсомольская площадь".
Далее пешком 500 м до транспортного цеха Ярославской Большой Мануфактуры, расположенного по адресу: ул. Семашко, 8 (вход на территорию со стороны сквера).
Общественный транспорт: автобусы № 3, 7, 17, 19, 19к, маршрутные такси № 85к, 85д, 87, 95

Отзывы о «Блошиный рынок на TEXTIL'e»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Фотографии к фильму «Блошиный рынок на TEXTIL'e»