Спектакль Ожившие динозавры

Оценка редакции
Ожившие динозавры

Благодаря неожиданному обстоятельству , юные зрители вместе с главными героями отправятся в захватывающее путешествие во времени, в доисторический мир, полный тайн и загадок. Станут свидетелями увлекательных событий, происходивших миллионы лет назад.

Участники спектакля – свирепыединозавры и другие доисторические животные, натуралистично воссозданные благодаря самымсовременным технологиям, что позволяет им передвигаться не только по сцене , но и в зрительном зале.

Вы будете в полной уверенности, что  вспектакле участвуют настоящие  древние хищники.

На время шоу исчезнут границы во времени. Вы перенесётесь в далёкое прошлое нашей планеты , чтобы узнать о жизни доисторических животных, в невероятно реалистичной и увлекательной форме красочного представления.

Наше сказочное путешествие в  джунгли юрского периода – это захватывающее приключение, иногда трудное и опасное, иногда весёлое и увлекательное.

Маленькие зрители не останутся равнодушными. Они будут полностью вовлечены в события, происходящие на сцене , получая незабываемые эмоции, от общения с грозными обитателями древнего мира.

Отзывы о «Ожившие динозавры»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / детский