Спектакль Белка и Стрелка. Время первых!

Оценка редакции

Концертно-театральная организация «ARTiST» и продюсерская компания «ЮТА-ШОУ» представляют музыкальный интерактивный спектакль-шоу для детей «Белка и Стрелка. Время первых!»

Режиссер-постановщик – Ирина Наумкина (С. Карпов)
Хореограф-постановщик – О. Кузьмина
Роли исполняют актеры Российского государственного академического театра драмы им. Ф.Волкова И. Варанкин, М. Подзин, А. Ткачева, Д. Глактионов.
В шоу принимают участие артисты шоу-балета «Юта», участники студии мюзикла «Fairytale», а также лазерное шоу «Титаны».

Кто из нас не мечтал полететь в космос?  Теперь у вас такая возможность! Яркое костюмированное шоу, современные музыкальные ритмы, песни – хиты, обаятельные персонажи в исполнении молодых популярных актеров – все это вовлекает юных зрителей в оригинальную историю про приключения супер-героев Белки и Стрелки.

Нашим героям предстоит сразиться с коварными пиратами во главе с главным  пиратом Галактики Вирусом, а дети в зале буду обязательно помогать с помощью своих знаний, смекалки и активной поддержки преодолевать эти испытания.

Спектакль насыщен зрелищными эффектными номерами, видео и интерактивом. Артисты не только играют на сцене свои роли, но и общаются с залом, проводят «разминки», познавательные викторины и конкурсы.

Спектакль идет без антракта
Продолжительность 1 час
Возрастная категория:  0+
Стоимость билета: 250 рублей

Отзывы о «Белка и Стрелка. Время первых!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / шоу