Спектакль Культурный отпуск

Оценка редакции

Культурный отпуск - это спектакль и одновременно свето-звуковое театрализованное действие, которое происходит в необычном зале ожидания некоего вокзала. 

Вы - пассажир, оказавшийся в центре событий, перед которым раскрываются короткометражные истории известных героев из разных эпох. Дорога любви и печали, простодушия и зависти, доброты и отчаяния – всё пересекается на вокзале Ваших желаний. И каждый выбирает свой путь! 
У каждого из нас есть свой багаж воспоминаний и только мы решаем, что берём с собой в путь, а что оставляем на перроне. 
Спектакль собран из литературных отрывков классики, где мы наблюдаем за историями разных женщин в тех или иных ситуациях. 
В течение всего сценического путешествия вы увидите (прочувствуете, переживете, станете участником) несколько драматичных и веселых историй, которые будут переданы неповторимыми образами актрисой театра и кино Юлией Знакомцевой!
С.Я. Маршак, А.П. Чехов, М.А. Булгаков, а так же современные писатели откроются Вашему вниманию в актуальном прочтении актрисы театра и кино Юлии Знакомцевой. Чередование драматичных и веселых сцен, происходит под музыку И.С. Баха, М.К. Огинского, Ф. Хендерсона, Red Snapper, The burglars и других достойных композиторов и исполнителей. Пришло время отправиться в Культурный отпуск!

Начало: 19.00 
Предварительный заказ билетов - 400 р. (vk.me/theculturalrest)
Арт-пространство "Тепло" (ул.Советская, 2а)

Отзывы о «Культурный отпуск»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события