Спектакль Как родители дочке жениха выбирали

Оценка редакции

В ролях:
народный артист России Александр Панкратов-Черный
народная артистка России Татьяна Кравченко
Дмитрий Воронин, Борис Комаров, Сергей Горбунов, Максим Лебедев
Режиссер Михаил Елисеев

Родители Кати (Татьяна Кравченко и Александр Панкратов-Черный) случайно узнают, что их любимая единственная дочь на шестом месяце... Как же так: дочь беременна, а мужа-то нет! И даже жениха не предвидится!!! Втайне от нее озадаченные родители начинают поиск достойной кандидатуры. Но они даже не подозревают насколько непросто в наше время найти не то что ДОСТОЙНОГО, А ХОТЬ КАКОГО-ТО ЖЕНИХА...

Яркий дуэт Татьяны Кравченко и Александра Панкратова-Черного подарит вам незабываемый, теплый и веселый вечер. Спектакль будет интересен как женщинам, так и мужчинам.

Продолжительность два часа с одним антрактом.

АРТИСТЫ

Татьяна Кравченко - российская актриса театра и кино. Стала популярной, благодаря народному сериалу «Сваты», где сыграла одну из главных ролей.

Александр Панкратов-Черный - российский актер театра и кино. Широко известен прежде всего по главным ролям в фильмах "Мы из джаза", "Зимний вечер в Гаграх" и "Где находится нофелет?".

Дмитрий Воронин - российский актер театра и кино. Снимался в сериалах "Папа на вырост" (СТС), "Деффчонки" (ТНТ), "Орлова и Александров" (Первый канал), "Тайны института благородных девиц" (Россия).

Борис Комаров - российский актер. Участвует в театральных постановках МТЮА: "Московская история", "Всадники", а также в мюзикле "Иисус Христос - Суперзвезда".

Сергей Горбунов - российский актер, музыкант. Участвует в спектаклях театра "Ленком": "Пер Гюнт", "Щелкунчик", "Вальпургиева ночь","Юнона и Авось". Сотрудничает с музыкальными командами "Картуш","Россы","Intelligent village".

Максим Лебедев - актер театра и кино. Участвует в спектаклях "Театра Луны": "Ромео и Джульетта", "Рококо", "Бал неспящих". Снимался в сериале "Кремлевские курсанты" (СТС), и в фильмах "Девичья охота", "Сквозь туман", "Однажды осенью".

РЕЖИССЕР

Михаил Елисеев - российский актер и театральный режиссер. Известен зрителям по ролям в фильмах «Выжить после», «Служу Отечеству!», «Беглец», «Столыпин… Невыученные уроки», а также театральными комедийными постановками "Таксист", "День хомячка", "Номер 13".

АВТОР

Сергей Белов - Член Союза театральных деятелей и Союза писателей России. Его комедии идут как в московских антрепризах и профессиональных театрах, так и в народных театрах и театрах-студиях. Осуществлено более 300 постановок.

Цена билетов: 700-2500 р.

Отзывы о «Как родители дочке жениха выбирали»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие спектакли / комедия