Спектакль «Невесты» и «Мучения хореографа»

Оценка редакции

31 мая 2017 года в 19:00 в центральном Дворце культуры имени А. М. Добрынина города Ярославля состоятся премьеры современных хореографических спектаклей «Невесты» и «Мучения хореографа».

Исполнители - основной состав Театра.
Режиссер-постановщик и балетмейстер спектаклей - Косов Антон Александрович.
Концертное отделение «Винегрет» - отчетный концерт молодежных подготовительных групп Театра. Балетмейстеры – ведущие солисты и педагоги Театра.
Время представления с учетом антракта 2 часа.


КРАТКО О СПЕКТАКЛЯХ:

«Невесты» - хореографический спектакль. Стилизация - современная хореография с элементами последних тенденций  и направлений в области танцевального искусства.
На суд зрителей театр представляет одну из самых романтичных постановок творческого сезона. Спектакль под прекрасную музыку и с глубоким смыслом на тему, что ожидает и чувствует женщина выходя замуж.
Каждый день происходят миллионы свадеб в мире и все они являются стартовой линией новой жизни. Но у каждой невесты есть, возможно, пару минут или даже секунд за чертой нового старта. В эти мгновения каждая, может попытаться представить свою будущую жизнь. Ответить на вопрос - «как там в этой семейной жизни»?... Мы попытаемся разобраться в этом и попробуем найти ответ для зрителя!

Хореография и постановка: Вера Дрогобецкая, Мария Косова, Лилия Иванова, Татьяна Руновская, Антон Косов.
Музыка: Мария Чайковская, Антон Косов.


«Мучения хореографа» - юмористический танцевальный спектакль, в котором мы порассуждаем на тему «Что такое идеальный танец?» или «Как поставить номер, который понравиться любому зрителю?».

Попробуем проявить некоторые стороны мышления хореографа. Взглянем на создателей танца со стороны. Интересным будет почувствовать легкий гротеск. Все о чем мы будем говорить в спектакле, будет с сказано с налетом юмора и самоиронии.

Хореография и постановка: Антон Косов, Владимир Иванов.
Музыка: авторская + частичное использование VA (various artist)
Стилизация – COMEDY DANCE

Отзывы о ««Невесты» и «Мучения хореографа»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события