Спектакль Алиса в стране чудес

Оценка редакции

3 декабря 2016 года на сцене Большого зала КЗЦ состоится представление мюзикла по мотивам романа Л.Кэролла «Алиса в стране чудес». Впервые будут применяться уникальные 3D-суперэффекты и инновационные поляризационные очки.

Знакомая всем история превратилась по волшебству авторов мюзикла в остросюжетное, полное приключений волшебное путешествие современной девочки Алисы, мечтающей о славе «звезды» эстрады. Перед зрителем предстанет макромир сказочного шоу-бизнеса с легко узнаваемыми типажами из мира реального.

Зрителей ждет встреча с Белым кроликом, читающем рэп, и большой ягодой-клубникой-Шляпником, который ведет себя, как знаменитый музыкальный продюсер, и даже шмелем, который маскируется под Чеширского кота для того, чтобы выступать на сцене в качестве фокусника, и многими другими героями.

Главная идея мюзикла - настоящий талант всегда найдет себе дорогу, несмотря ни на какие преграды. А истинные ценности – дружба, искренность, порядочность, сострадание, любовь к близким – намного важнее всех псевдоценностей «звездного» успеха.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Алиса в стране чудес»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к спектаклю «Алиса в стране чудес»

Другие спектакли / мюзикл