Афиша выставки Тайны мира в Ярославле

Оценка редакции

Хотите увидеть искусство «Art recycle», которое превращает обычные предметы, подлежащие утилизации, в арт-объекты? Тогда приходите посмотреть на 70 экспонатов из разных фантастических фильмов, выполненных из металла и запчастей в натуральную величину: Трансформеры, Хищники и Чужие, герои Звездных Войн, Супергерои, Терминатор и мотобайки. Новейшие умные роботы из Японии, Кореи и Китая: роботы-акробаты, роботы-танцоры и зона виртуальной реальности. Парящие 4D голограммы, выставка оживших картин, интерактивная игра с сервисным роботом. В общем, фантастика рядом!

Музей Восстания Машин в Ярославле – настоящий футуристический мир, населенный жителями из разных фантастических фильмов, выполненных из металла в натуральную величину. 

Успейте поучаствовать в аттракционе «Виртуальная Реальность», сделать своими руками шлем робота, создать значок любимого героя или придумать свой собственный! Все это совершенно бесплатно при посещении выставки! 

Парк динозавров «Тайны мира» в Ярославле или «парк динозавров», как его называют дети и взрослые – отличное место для семейного развлекательно-познавательного отдыха. Любой человек – и ребенок, и взрослый – не сможет равнодушно смотреть на гигантов, которые жили на Земле задолго до появления человечества, и посещение экспозиций «Тайн мира» позволит представить, как выглядела планета, когда на ней проживали диплодоки и птеродактили, а также своими глазами увидеть «почти живых» огромных травоядных и хищников.

Место проведения: Ярославль, Тутаевское шоссе, 1, ТЦ «РИО»
Открытие состоится 14 февраля в 10.00 
Выставка работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Отзывы о «Тайны мира»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события