Афиша выставки Страна победителей в Ярославле

Оценка редакции

3 мая в концертно-зрелищном центре откроется выставка Арсения Власова «Страна победителей».

Арсений Власов молод, но его имя уже известно не только в России, но и за рубежом: успел поработать с лучшими галереями Москвы, его картины представлены в частных коллекциях США, Германии, России, Китая, Японии, Великобритании, Индии, Франции, а также в собрании Третьяковской Галереи Современного Искусства, Харьковского Художественного Музея, Ярославского Художественного Музея и Музея Современного Искусства им. Зураба Церетелли. Работы художника находятся в коллекции президента РФ Владимира Путина, министра культуры РФ Владимира Мединского, актера Стивена Сигала, певицы Мадонны, актрисы Джульет Льюис, режиссера Такеши Китано и многих других.

На счету художника более 120 персональных выставок на родине и за рубежом. Его первая персональная выставка состоялась, когда Власову исполнилось 12 лет. К его 15 годам работы Арсения выставлялись в Германии и Нью-Йорке.

По оценкам художественных критиков, Арсений является одним из самых ярких, незаурядных и перспективных молодых художников России. Его работы сочетают в себе несколько направлений - поп-арт, концептуальное искусство и этно-сюрреализм.

В фойе 2 этажа будут представлены 25 картин, объединенных в одной серии тремя художественными направлениями. Проект «Страна Победителей» выстраивался концептуально в течение года на основе военных сцен Великой Отечественной. Эти полотна перекликаются с архитектурными пейзажами автора из серии «Лики Москвы», в свое время успешно представленной в театре «Русская Песня» Н. Г. Бабкиной, г. Москва.


Открытие выставки состоится 3 мая 2018 года в 16.00 – вход свободный

Выставка работает с 4 мая по 10 июня 2018 года по выходным и праздничным дням с 11:00 до 17:00

Цена билетов - 50*/100 руб.
*Пенсионеры, школьники, студенты
Стоимость для организованных групп от 10 человек - 40 руб.
Дети до 6 лет - бесплатно (в сопровождении взрослых)

Отзывы о «Страна победителей»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Фотографии к выставке «Страна победителей»