Афиша выставки Святая Русь. Мир без границ в Ярославле

Оценка редакции

Мир без границ – это внутренний и внешний мир людей как социума разных стран, в котором исчезают все барьеры и границы, и остается пространство творчества!

Идея выставки создания родилась в 2014 году для предоставления возможности свободного участия в экспозиции людей, стремящихся к творческому самовыражению, показать единство эстетических принципов в разных направлениях изобразительного искусства.

На выставке представлены работы со всей России и стран ближнего и дальнего зарубежья: живопись, фотография, графика, витражи, декоративно-прикладное творчество. Работы предоставлены авторами различных возрастов и профессий, с разным жизненным опытом и образованием.

На выставке соседствуют работы детей дошкольного возраста и заслуженных деятелей искусства и культуры, начинающих живописцев и членов Союза художников, фотографов-любителей и известных архитекторов.

Огромное многообразие впечатляет своей непохожестью, неповторимостью, безграничностью, но объединяющей силой - красотой внутреннего мира, который воспевает ЕДИНСТВО МИРА.

Открытие выставки – 31 мая в 16.00. Вход на открытие свободный.
Выставка работает с 31 мая по 2 июля 2017 по выходным дням с 11 до 17 часов.

Отзывы о «Святая Русь. Мир без границ»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события