Афиша выставки Радуга чувств в Ярославле

Оценка редакции

В Городском выставочном зале имени Н. А. Нужина 1 апреля 2016 года в 16.00 открывается выставка живописи РАДУГА ЧУВСТВ Юлии Ерохиной.

Юлия Владимировна Ерохина родилась в г. Петушки Владимирской области. В настоящее время проживает и работает в г. Москве. Член Творческого и Профессионального союзов художников России и Московского объединения художников Международного художественного фонда.

Являясь ярким представителем авангарда в современном искусстве, Юлия Ерохина не ограничивает себя узкими рамками какого-либо направления. Это художник с большим творческим потенциалом, постоянно ищущий и добавляющий что-то новое в свой АРТстиль, при том, что ее манера остается вполне узнаваемой. Ее творчество беспечно и субъективно, чувственно и импульсивно. 

Работы Юлии Ерохиной выставлялись и стали лауреатами на многих российских и международных выставках-конкурсах современного искусства в Чехии, Португалии, Венгрии, Венеции, Берлине, Дрездене; хранятся в собраниях нескольких музеев, частных коллекциях в России и за рубежом.

На выставке, которая проходит в Ярославле, представлены произведения последних лет. Это пейзажи, натюрморты, жанровые произведения, написанные маслом и акрилом. Отличаясь  сюжетно-тематическим разнообразием, они несут в себе ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ и всю палитру РАДУГИ ЧУВСТВ художника.

На основе пресс-релиза

Выставочный зал им. Нужина. Афиша выставок Ярославля

Отзывы о «Радуга чувств»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие выставки / живопись