Концерт Jukebox Trio

Оценка редакции

В программе вечера прозвучат авторские песни, самые горячие ремейки и, конечно же, главный вирусный трек ребят — песня, которую они исполнили в шоу «Конфетка» на ТНТ. 

Jukebox trio — уникальная вокальная команда, которая с помощью трех голосов без использования музыкальных инструментов создает мощное модное звучание, превращая обычные песни в произведения современного искусства. 

Коллектив является желанными гостями различных популярных телевизионных шоу от Comedy club и программ «Первого канала», до передач «Подмосковные вечера» и «Дело было вечером» с Михаилом Шацем на СТС. Талант и индивидуальность Jukebox trio отметила Алла Пугачева на фестивале «Новая Волна» 2006, а в 2015 году в финале проекта «Главная сцена» телеканала «Россия 1» все продюсеры признали их открытием последних лет, «музыкантищами с большой буквы» (К.Меладзе). А их номер в шоу «Конфетка» на ТНТ стал одним из самых обсуждаемых в этом сезоне. 

Каждое выступление Jukebox trio - это невероятное исполнительское мастерство в сочетании с настоящей магией звука и отличным настроением.

Фотография обложки «Концерт Jukebox Trio». Источник Фото предоставлены пресс-службой Jukebox Trio.

Отзывы о «Концерт Jukebox Trio»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие концерты / эстрада