Концерт «Вольная степь»

Оценка редакции
Концерт «Вольная степь»

В основе репертуара лежат народные казачьи песни, пляски, вокально-хореографические композиции, посвященные прошлому и настоящему терцев, кубанцев, донцов и запорожцев созданные настоящими мастерами: Народным артистом РФ Геннадием Минхом, Заслуженными работниками культуры Ингушетии Василием Берченко и Виктором Агеевым, заслуженным деятелем искусств Кабардино-Балкарской АССР Григорием Гальпериным.

Концерты ансамбля с огромным успехом проходят как в России, так и за ее пределами. Ансамблю аплодировали зрители Италии, Греции, Португалии, Сербии, Донецкой народной республики. Дважды обладатель Гран-При конкурса среди стран православных народов в Боснии и Герцеговине. Ансамбль признан лучшим музыкальным коллективом международного фестиваля «Апрельская весна» в столице КНДР Пхеньяне. Единственный коллектив Ставропольского края, который давал концерты для Российских солдат в Сирийской Арабской республике.

В эту концертную программу ансамбль собрал лучшие номера и постановки: как уже полюбившиеся зрителю, так и совершенно новые, созданные к 15-летию ансамбля которых зритель ещё не видел.

Отзывы о «Концерт «Вольная степь»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / фолк/этно