Весенний концерт

Оценка редакции
500-1000 рублей
6+

 «Чё Те Надо?» - популярный эстрадный коллектив, работающий в жанре народной песни. Лауреат национальной премии «Овация», лауреат теле фестиваля «Песня года».   Это они пропели на всю Россию песни: «Чё те надо», «Тик-так, ходики», «Крылышки», «Вышита сорочка», «Приходи-ка на чаёк, выпьем водочки!», «Кабы не было зимы», «Пеньково-не Рио» и многие другие, быстро ставшие любимыми в народе. 

«Чё Те Надо?» народная группа. В их репертуаре «живая», из народных глубин  песня-судьба, песня-лубок, песня-анекдот,   в которой слились воедино многие стили и жанры. Поэтому  творчество группы  имеет своих почитателей от 5 до 90 лет.

 Снято 12 видео клипов, которые часто транслируются на ЦТВ. Группа много и успешно гастролирует по нашей стране и за рубежом. Аерте   

 «Божья коровка» - российская поп-рок группа. Работает в манере художественного стёба. Специализируется в жанрах лирической песни, фолк-рока, интеллигентного шансона, знойной латины и дискотеки 80х-90х.

Из этого коктейля  состоят все нынешние концертные выступления «Б.К.»

Простые и позитивные песни, сочетание живого звука и красочного сценического шоу, активное общение с публикой, юмор и потрясающая энергетика лидера группы Владимира Воленко – всё это вызывает восторг и желание петь и танцевать вместе с  артистами.

Подарите любимым праздник! 

Ждём вас в ДК им. Добрынина  3 марта 2019 г. в 18 часов.

Отзывы о «Весенний концерт»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события